Cruel Game Of Gossip Girl

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала CRUEL GAME OF GOSSIP GIRL! На нашей ролевой ты можешь почувствовать себя студентом элитного Корнельского университета, где учатся только богатенькие детки, и куда очень сложно пропасть Бруклину. Проходите, располагайтесь, но помните Сплетница следит за Вами!
• Для гостей: Не сидите на главной странице - обращайтесь в гостевую, спрашивайте.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
• Идет набор: администраторов, модераторов.
15 января 2012 год. Сегодня произошло официальное открытие ролевой. Мы рады Вам сообщить, что в первые дни вы сможете пройти по упрощенной анкете и получить награды за вступление в наши ряды. Спеши!

ПОГОДА
11 сентября 2011 год

• Погода: В Нью-Йорке ясная, солнечная погода. Ярко светит солнышко, веет южный ветер. +15, + 20.
• Время: 15:00-18:00

ФЛУДЕРЫ НЕДЕЛИ
ТУТ

САМЫЕ АКТИВНЫЕ

5 ВЕЧЕРОВ С
НАВИГАЦИЯ


АКЦИИ


АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ



НАШИ ПАРТНЕРЫ>> партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Game Of Gossip Girl » ACTIONS » act o.4 "we need you"


act o.4 "we need you"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они - ученики и преподаватели, родители, сестры и братья, девушки и парни. Они те, в которых нуждаются наши участники. Необходимые персонажи. Если тебя никто не устроил в акциях, то возможно тебе придется по душе кто-нибудь из этих персонажей. Спеши занять любимую роль! Внимание: персонажи будут пополняться.

1. Имя:
Имя необходимого вам персонажа
2. Возраст и дата рождения:
всё ясно и понятно
3. Деятельность:
Ученик или преподаватель. Для преподавателей предмет, должность.
4. Желаемая внешность:
без комментариев.
5. Краткая информация:
биографию и характер.
6. Отношения:
кем вам приходится..
7. Прочее.
возможно у вас будут какие то просьбы или требования к будущему игроку.

Код:
[size=10][b]1. Имя:[/b][/size]
[size=10][b]2. Возраст и дата рождения:[/b][/size]
[size=10][b]3. Деятельность:[/b][/size]
[size=10][b]4. Желаемая внешность:[/b][/size]
[size=10][b]5. Краткая информация:[/b][/size]
[size=10][b]6. Отношения:[/b][/size]
[b]7. Прочее.[/b]

0

2

очень хочу ее :love:
http://29.media.tumblr.com/tumblr_ls06kew3QK1r3ewkco1_500.gif

придержана|до 18.01

1. Имя:
Rebecca Forbes|Ребекка Форбс
(В принципе можете сменить, мне не принципиально).
2. Возраст и дата рождения:
20y.o.
3. Деятельность:
Студентка Йельского университета
4. Желаемая внешность:
Ashley Benson
5. Краткая информация:

Ты такая милашка! Парни не  могут оторвать от тебя глаз. Хорошо учишься и дело даже не столько в знаниях, сколько в связях и умении себя правильно вести. Учителя тебя любят, ведь ты не прочь обсудить новую коллекцию. Ты частенько делаешь им подарки, ведь не тебе считать деньги...Все ради достижения цели. Порой тебя не остановит даже танк. В своих убеждениях тверда, даже если она не совсем правильны. Пусть лучше другой будет чувствовать себя дураком, никогда не признаешь своей вины.
Обожаешь тусовки, тебе очень нравится быть в центре внимания. тебя интересуют парни, деньги и любовь. Вполне нормальные желания. Ты еще так карьеристка, твоя мать тебя так научила. Пойдешь по головам ради достижения цели. Легко взять на "слабо", азартна и легко пускаешься в приключения. Любишь шокировать публику: тебе ничего не стоит пройти по улице в бикини ради спора. А когда напьешься и вообще отсутствуют тормоза: остальные девушки просто серые мышки рядом с тобой.

6. Отношения:

С тобой мы общаемся с детского сада буквально. Ты слишком много обо мне знаешь, чтобы мы поругались. Я дорожу этими отношениями не смотря на то, что частенько кидала меня ради парней, новых друзей на одну неделю. Я люблю тебя и знаешь, готова простить тебе все, ведь мы же как сестры. Ты обожаешь приходить ко мне и пить чай на веранде, а когда тебе плохо смотреть мелодраму, а потом рыдать у меня на груди. Ты тоже подсознательно любишь меня, но это не мешает тебе делать гадости. Ты каждый раз извиняешься за то, что сделала, клянешься, что больше не повторишь ошибки, но каждый раз лжешь. Впрочем ты знаешь, что если я обижусь и решу уйти, то вряд ли когда-нибудь первая подойду к тебе и вообще захочу с тобой общаться. Ты дорожишь мной и именно поэтому приходишь каждый раз. А я просто не могу тебя не простить...Впрочем, если забыть эти смутные дни мы неплохо зажигаем на пляжных вечеринках, вместе ходим по клубам, ты затаскиваешь меня во всякие авантюры.

7. Прочее.
Пожалуйста не пропадайте через 3 дня и я приветствовала бы активность, как в игре, так и во флуде.

0

3

Данный персонаж также проходит по акции gold canon's
http://25.media.tumblr.com/tumblr_llrfxqt93m1qg1xpdo1_500.gif

придержан|до 19.01

1. Имя:
Nathaniel "Nate" Archibald ~ Натаниэль "Нейт" Арчибальд
2. Возраст и дата рождения:
19 лет
3. Деятельность:
студент Корнельского университета
4. Желаемая внешность:
Chace Crawford
5. Краткая информация:
Все по канону) Личное пожелание: не делайте из него отъявленного мерзавца и забитого тихоню, вы помните канон, вот мне хотелось бы видеть характер именно такого Нейта)
6. Отношения:
Ну вот и подошли к самому интересному. Хочу сразу вас заверить, что если вам не понравится предложенная мной линия сюжета, я не собираюсь вас заставлять играть по нему, просто опишу, чтобы мне лично хотелось видеть)
Итак, я бы хотела отыграть становление Серены ван дер Вудсен - Сереной Арчибальд. Я не настаиваю на любви до гроба, на признаниях в любви, это может быть брак с извлечением какой-то выгоды для обоих сторон, какой обсудим в лс, или же этот брак подставной, или все-таки любовь? Все, это мне бы хотелось обсудить персонально с участником, решившем занять данную роль.
7. Прочее.
Мне не нужны посты в 3 вордовских страницы, достаточно 40 строк, но чтобы они были отыграны именно характером персонажа, чтобы в них все было грамотно и лаконично, чтобы были действия, динамика, ссоры, скандалы) Активность в игре, все-таки вы приходите играть) Активность во флуде - приветствуется и поощряется)
Ну, а со своей стороны я обеспечу вас всеми мучными изделиями, какие только пожелаете)

0

4

http://www.7image.ru/pics/0112/222191181.jpg
А вообще, я люблю пирожки с вишней.
Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.

придержана|до 20.01

1. Имя:
На ваш выбор. Хотелось бы чего-нибудь необычного, незаезженного, но и имена, об которые можно сломать язык, тоже не подойдут. Мэри, Диана и Элизабет идут лесом. В фамилии не должно быть названий напитков, наркотиков, сигарет и прочей ерундистики.

2. Возраст и дата рождения:
18 лет.
Дата рождения на ваш выбор.

3. Деятельность:
Студентка 2 курса.

4. Желаемая внешность:
Emily Didonato only!

5. Краткая информация:
Единственное, что я о ней скажу, это то, что она безумно богата и проживает на Манхеттене.
Никаких рамок. Всё на ваш вкус и цвет.
Но! Она далеко не милашка, учитывайте этот факт. За своё выцарапает глаза любому, кто косо посмотрит.

6. Отношения:
Мы не будем никого расстраивать. Мы такая прекрасная пара. Нам пророчат совместное будущее. А что мы? Любовь? Нет, любви нет. С моей стороны точно. Дружба и неудержимое влечение, но не любовь. Мы не устраиваем скандалы, не показываем наши отношения, а зачем? Им всё равно не понять. Не понять того, что мы оба влюблены, но не друг в друга. Мы вместе, потому что оба должны казаться сильными, а наилучший способ - показать, что мы можем быть счастливы и без них.

7. Прочее.
Активность и адекватность. Большего не прошу.

Отредактировано Jason Ross (2012-01-16 15:38:43)

0

5

АКЦИЯ #3
http://www.7image.ru/pics/0112/222201317.gif
будь со мной и будь собой [q]

ПРИДЕРЖАНА!|ДО 19.01

1. Имя:
Оливия Гилберт.

2. Возраст и дата рождения:
18 лет.

3. Деятельность:
Студенка 2 курса.

4. Желаемая внешность:
Dianna Agron only!

5. Краткая информация:
из акции:
Оливия родилась в Калифорнии, её семья была среднестатистической. Родители очень любили единственную дочку, старались сделать так, чтобы она ни в чём не нуждалась. Очень милая и добрая девушка, рассудительная, прежде чем что то сделать - хорошенько подумает. На первом курсе познакомилась с Джейсоном, она влюбилась в него, они начали встречаться, но расстались, как нам стало известно, он благополучно изменил ей с другой, мимо которой не смог пройти. Она сильно переживала из-за разрыва, но всё же смогла прийти в себя, дав себе обещание, что никогда не простит Росса. И как бы Джей не пытался сгладить свою вину, все попытки были тщетны. Но сейчас у него новая жизнь, где нет место любви, вряд ли Оливия сможет так долго таить в себе обиду. А может, забыть этого подонка и начать новую жизнь? Но что делать, когда сердце сопротивляется?

6. Отношения:
если это болезнь, то я тобою простужен [q]
я ничего никогда тебе не скажу. я не могу более отравлять твою жизнь своим присутствием в ней. я закончу своё существование в тюрьме, а ты, такая солнечная и светлая, ты должна жить счастливо. без меня. я бы плюнул на всё, но я люблю тебя. я признаюсь в этом только себе. никто никогда этого не узнает. я чувствую себя ужасно без тебя, но так будет лучше, поверь. ты не будешь счастлива со мной. именно поэтому я тогда так холодно признался тебе в измене. пускай это невыносимо, но я должен был сделать тебе больно, чтобы ты возненавидела меня. все эти попытки сгладить свою вину были лишь попытками облегчить твою боль.
я ничего не хочу менять. верь мне, так будет лучше.

собственно, во время игры мой персонаж меняет свою точку зрения, не в силах более противиться чувствам. да-да. и ублюдки умеют любить.

7. Прочее.
Активность и адекватность. Более не прошу.

Отредактировано Jason Ross (2012-01-16 16:17:05)

+1

6

заявка на двоих *-* просто оочнеь их хочу. по мотивам американской истории ужасов хд
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxvs5aloGU1r6crk7o1_500.gif

1. Имя: любые можно даже тайт и вайлет хд
2. Возраст и дата рождения: обоим по 18 лет
3. Деятельность: студенты 1 курса
4. Желаемая внешность: Taissa Farmiga и Evan Peters и только они!
5. Краткая информация: Он скрытный, таинственный парень с тараканами, который часто дрался в школе да и просто желал ее взорвать или вломиться с дробовиком и перестрелять всех. Она милая девушка склонная к суициду, обычный подросток с кучей проблем. Они идеально подходят друг к другу, но не все так просто. Эти двое часто ссорятся не смотря на длительные отношения (года 2-3).
6. Отношения: он двоюродный брат джульет, который всегда был не просто дальним родственником, а полноценным членом семьи и Джульет любит его так же сильно как и своего страшего брата. Она(которая вайлет хд) его девушка, так же уже почти член семьи. С джульет эти оба хорошие друзья. а вообще я просто хочу видеть этих двоих на ролевой хд
7. Прочее. я буду любить вас сильно-сильно хд обеспечу графикой и прочим хд от вас главное активность ** против кросс пола ничего не имею.

Отредактировано Juliet Sharp (2012-01-16 20:06:26)

0

7

Так же проходит по акции "gold canon's"

1. Имя:
Чарльз Бартоломео Джозеф Басс
Charles Bartholomew Bass
2. Возраст и дата рождения:
19 января 1991
3. Деятельность:
Cтудент
Генеральный директор «Басс Индастриз»
Владелец отеля «Эмпайр»
4. Желаемая внешность:
Эд Вествик
5. Краткая информация:
Чак вырос на Верхнем Ист-Сайде с тремя лучшими друзьями из элиты Манхеттена Нейтом (англ.)русск., Блэр и Сереной, которая впоследствии стала его сводной сестрой. Мать Чака погибла при родах, а его отец, Барт Басс, миллиардер, поглощен бизнесом и совсем не уделяет внимание сыну. Отношения с отцом зачастую влияли и на его образ жизни. Из-за недостатка внимания Чак часто пропускает уроки, употребляет спиртные напитки, увлекается наркотиками и часто проводит время с женщинами легкого поведения. Все эти черты характерны для настоящего плохиша, кем и является Чак, но в душе он ранимый и чувствительный. Если отношения с Блэр помогли раскрыть свое сердце близким и дарить им заботу, то наличие собственного бизнеса научило его ответственности, самостоятельности и независимости.
Нельзя так же не отметить собственный стиль Чак в выборе одежды. С каждым сезоном его вкусы изменяются и приобретают более взрослый вид. Он придерживается классического стиля в одежде. От костюма до нагрудного платка его гардероб тщательно подобран, подчеркивая его социальный статус
а так же что бы было легче писать анкету,  зайди сюдынь
6. Отношения:
канонные)))
7. Прочее.
жду жду жду жду!!!

0


Вы здесь » Cruel Game Of Gossip Girl » ACTIONS » act o.4 "we need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно