1. Имя персонажа.
Olivia Gilbert | Оливия Гилберт
разрешите сменить имя на Alexia Linette Norton   ?
2. Возраст. Дата рождения.
16.04.1993 год;18 лет
3. Положение в обществе.
Житель Бруклина
4. Пробный пост.

пост|ролевая Wudbery

Почти всю ночь Джес даже глаз не сомкнула.  Вот уже вторые сутки девушку мучила бессонница. «Все-таки нужно было выпить снотворного,  тогда бы я проспала целый день как сурок, и не пришлось бы никуда идти»  пронеслось в голове девушки во время того, когда ее подружка лепета в трубку телефона о том, что она просто обязана пойти на день города.  – Джес, ты просто обязана пойти, там будет весело, я тебе обещаю, а еще там наверняка будут симпатичные парни. «Ох, Моник, порой ты бываешь просто невыносима, так и хочется стукнуть тебя книгой потяжелее, чтобы ты хоть на минуту заткнулась, и почему она все время таскается за мной хвостом так еще и сейчас, тащит на какой-то день города, на котором каждый день одно и то же». - Эй, Буш, ты меня слышишь? – снова пролепетала девушка с другого конца провода. – А, да-да, конечно слышу,- на несколько минут повисла тишина и Джессика ответила, - Так и быть, уговорила, встретимся там. Закончив разговор, девушка швырнула телефон на кровать а сама пошла принимать контрастный душ для того чтобы приободрится потому что видок у нее наверное не самый лучший. Еще бы, не спать двое суток. Выйдя из душевой кабинки, блондинка накинула на себя шелковый халатик бирюзового цвета, который идеально подходил к ее голубым, словно льдинка глазам.  Прямо таки снежная королева, которая похитила маленького Кая у Герды, красивая сказка и со счастливым концом жаль, что в жизни не все как в сказке.  Взглянув на себя в зеркало, которое занимало пол стены, Джесс угрюмо покачала головой. Под глазами залегли глубокие синяки, проведя по ним кончиком пальцев,  Джессика лишь тяжело вздохнула. - Что же придется замазать их тональником и начать наконец-то принимать снотворное для того чтобы наконец-таки уснуть.  Выйдя из ванной комнаты, девушка подошла к своему шкафу, который чуть ли не трещал по швам, а вещи, которыми был забиты полки шкафа так и норовили свалиться прямиком на тебя.  Так как времени оставалось мало, Джесс решила долго не затягивать с выбором наряда. Выбор упал на белоснежное платье,  недавно купленное в очередном дорогом бутике.  Ну конечно, зачем себе отказывать, когда в кармане всегда лежит кредитка, которая периодически пополняется.  Еще бы, Джесси единственный ребенок в семье,  вот и балуют родители любимую дочурку, ведь как говорится,  «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало».  Хочешь дорогую машину, пожалуйста,  дорогой телефон, пожалуйста. А ведь деньги это всего лишь зеленые бумажки с изображением Бенджамина Франклина. Но как много они решают в нашем мире. Но сейчас ведь речь не об этом. Повесив  платье на ручку шкафа, Джесс уложила свои белокурые локоны в аккуратную прическу и  приступила к макияжу. Слой тональника аккуратно лег  под глазами и синяки стали еле заметными, немного теней, туши, подводки и блеска для губ и девушка была готова. Застегнув молнию на платье, Джесс сунула ноги в туфли на высоком каблуке, подходящим в тон к платью. Блондинка покрутилась перед зеркалом. Взяла маленький бежевый клатч с телефоном и ключами и отправилась к выходу. – Мам, пап, буду поздно, а может и не поздно. Сто процентов ей будет там скучно, и она уйдет оттуда спустя пару часов. - Люблю целую, пока, - прокричала девушка на ходу.  Сев в свою машину она направилась к месту назначения.  Когда же она вышла из своей машины  на нее сразу же налетела Моник. – Ты что, ясновидящая? - отшутилась  девушка. – Да нет, я просто увидела твою машину, вот и все. – Понятно все с тобой. Ну, пойдем веселиться что ли,  ты же вроде для этого меня сюда позвала. Моник  только и сделала, что кивнула головой, а затем схватила девушку за руку и потащила  туда, откуда доносились звуки музыки, на танцпол.  – Нееееет, запротестовала Буш, - только не танцы. Подруга удивленно взглянула на девушку и проговорила: - Да что с тобой? Ты сама на себя не похожа! Чтобы ты отказывалась от танцев  ну точно конец света не за горами, - смеясь, проговорила она и  кивком указала на парня стоящего в сторонке с сигаретой в зубах. – Потанцуй с тем парнем, он вроде бы привлекательный и как раз в твоем вкусе, а я пойду, оттащу Майкла от барной стойки и вернусь. Метнув в нее гневный взгляд, девушка взглянула на этого парня, втянула в себя воздух и, распрямив плечи, направилась в его сторону. – Потанцуем? – коротко бросила блондинка. – Да, конечно, - бросив сигарету в сторону, проговорил незнакомец. Они оттанцевали четыре танца, и Джесси решила попросить его принести ей текилы. Когда парень удалился,  девушка прислонилась к стене и стала искать поиск путей к отступлению. Оглядевшись вокруг,  она столкнулась взглядом  с незнакомцем, который танцевал с какой-то девушкой, он улыбнулся ей и перевел взгляд на свою партнершу. Спустя мгновение к ней вернулся парень с бокалом текилы в руках, поблагодарив, его она опустошила его залпом. Сказав, что ей нужно идти Джессика направилась к выходу.  Вот тут то и началось самое интересное.  Находясь уже на полпути к выходу,  Джесс ой как не повезло. Неуклюжий официант  уронил на ее белоснежное платье бокалы с красным вином. Кажется, дело попахивает скандалом. Лицо девушки исказил ужас. – Ты что, не видел куда идешь?Ты хоть знаешь, сколько стоит это платье?  -  закричала девушка. – Боже. Мисс…я…я не хотел, - начал оправдываться юноша. – Не хотел, говоришь. Где у вас тут главный я хочу, чтобы его уволили! – вопила Джессика.  Ей было плевать, что все взгляды были прикованы к ней,  глубоко плевать.  -Господи, простите меня ради бога!!Я...я просто не знаю, что сказать! Я всё оплачу!! Я виноват. прошу простить меня…-услышала  Буш из-за спины. – Молодой человек, не вмешивайтесь, не стоит выгораживать, этого неуклюжего официанта. Когда же она обернулась, то увидела того  молодого человека, с которым она встретилась взглядом, там на танцполе. Ей хотелось сказать: «- Аааа,  это ты», но в горле, словно ком застрял.  После недолгого молчания она все же проговорила: - А ты-то здесь причем? Зачем ты вмешиваешься? И тут части головоломки сложились воедино, юноша, шедший впереди и говорящий по телефону, затем официант. – Так это по твоей вине, - протянула Джес, - Если ты, таким образом, хотел привлечь мое внимание, то извини,  твоя стратегия провалилась с треском. Откинув свои роскошные волосы  на спину, Джесс уже хотела было развернутся и уйти. – И не думай, что тебе это просто так сойдет с рук. Впившись в незнакомца своими голубыми глазами, проговорила Буш.

5. Внешность персонажа.
Dianna Agron
6. Связь с вами.
ася:649477871
7. Реклама.
http://rememberme.hutt.ru/viewtopic.php … 16#p365513

Отредактировано Olivia Gilbert (2012-01-21 16:47:21)